Департамент здравоохранения ХМАО выпустил мотивационный ролик в МАХ, призывающий земляков выделить время на занятия спортом. Уморительные котики предлагают выбрать, чем заняться этим летом: индивидуальными или командными тренировками, бегом, ходьбой, танцами или кардиоактивностями, а может быть, медитацией? Выбор - за вами.
Мурлыки танцуют по пути на работу, на фоне узнаваемых мест досуга, в офисе и даже в кабинете врача, заряжая оптимизмом и отличным настроением.
«Необязательно ставить спортивные рекорды - прогулка после работы, небольшая разминка, несколько минут растяжки или медитации помогут снять накопившееся напряжение трудового дня, зарядиться энергией. Делитесь в комментариях скриншотом своего выбора и сделайте первый шаг к отличной физической форме. Пусть каждая ваша неделя будет активной, продуктивной, но главное, пройдет в дружбе со спортом», - пожелали землякам медики.
Не знаю, как на счет мотивации, но настроение котики точно поднимают! Попробуйте сами, ссылка на ролик - https://vk.ru/clip-172676451_456240568