12+ 9 апреля в национальном центре «Россия» Ханты-Мансийска состоится встреча с космонавтом-испытателем, заместителем командира отряда космонавтов по научно-исследовательской и испытательной работе госкорпорации Роскосмос Андреем Бабкиным. Югорчане смогут пообщаться с гостем в неформальной обстановке, задать вопросы, получить автограф и даже поучаствовать в розыгрыше тематического набора «Питание космонавта».
Тема встречи, приуроченной к 65-летию со дня полета первого человека в космос, - «Космический диалог: прошлое, настоящее, будущее». Мероприятие объединит всех, кто интересуется космосом, и станет площадкой для диалога поколений - от истории первых полетов до современных миссий.
Вход по предварительной регистрации на сайте. Посещение - бесплатное.
Событие станет частью программы, направленной на популяризацию достижений отечественной космонавтики, интереса к науке и технологиям.