Челябинский аэропорт имени Курчатова увеличил число прямых рейсов в Ханты-Мансийск в летнем расписании. К традиционным пятничным добавили дополнительные рейсы. Теперь из Челябинска в Ханты-Мансийск можно улететь дважды в неделю, сообщили коллеги из «КП-Челябинск».
Возможно, увеличение рейсов связано с тем, что многие жители Челябинской области летают в Ханты-Мансийск на заработки, а летом как раз бывают перевахтовки.
«Так с 6 по 20 апреля улететь в столицу Югры можно помимо пятницы в понедельник. А с 28 апреля по 29 сентября - во вторник», - сообщается на странице аэропорта ВКонтакте.
По данным сайта авиакомпаний, билеты на ближайшие рейсы обойдутся путешественникам от 4 800 до 6 200 руб. В мае они подорожают до 8 479 руб.