Команда Дворца искусств успешно презентовала Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» на Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2024, став лауреатами окружного этапа в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры и искусства среди городов с населением свыше 100 000 человек», сообщили в администрации Нижневартовска.
Впереди финал международной премии Russian Event Awards, который пройдет в Нижнем Новгороде с 27 по 30 ноября.
Напомним, Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» проходит традиционно летом, в разгар белых ночей, начиная с 1975 года. Это одно из самых ярких событий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
В течение нескольких дней на набережной реки Обь проходят свыше ста культурных, спортивных, национальных и молодёжных мероприятий.