В Сургуте начал работу второй региональный форум «Есть результат». Участие в нём принимают жители и сторонники партии из Когалыма, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Сургутского и Нефтеюганского районов. Ключевая тема — отчёт о реализации «Карты развития Югры» и формирование Народной программы 2.0, сообщил губернатор Руслан Кухарук.
Старт форуму дали глава региона и секретарь Ханты-Мансийского отделения партии «Единая Россия», председатель Думы Югры Борис Хохряков. Первый этап мероприятия, прошедший в Нижневартовске в феврале, показал высокую эффективность формата. Тогда было выработано более 100 социально значимых инициатив.По информации от организаторов, в рамках форума состоится выезд партийного десанта на объекты, реализованные в Сургуте по народной программе «Единой России», «Карте развития Югры». Запланирован и образовательный блок. Кроме того, партийцы передадут гуманитарную помощь «за ленточку».