Для более чем 32 тысяч школьников округа сегодня прозвенел последний звонок. Впереди у ребят экзамены, поступление, новые знакомства и открытия. Глава ХМАО Руслан Кухарук пожелал им мечтать масштабно, верить в себя и не забывать родную школу.
«За годы учебы вы получили много знаний, научились дружить, преодолевать трудности, ставить цели и идти к ним. Ваши педагоги вложили в вас душу, передали опыт и мудрость, а родители всегда поддерживали. Пусть последний звонок станет для вас символом новых начинаний, а каждый следующий шаг будет осознанным и уверенным», - поздравил выпускников губернатор в соцсети МАХ.