В Санкт-Петербурге во время XXIX Петербургского международного экономического форума Ханты-Мансийский автономный округ подпишет 13 соглашений. Также пресс-служба губернатора презентовала делегацию югорчан на ПМЭФ, опубликовав снимок.
«Делегация Югры во главе с губернатором автономного округа Русланом Кухаруком работает на Петербургском международном экономическом форуме. В планах подписание 13 соглашений и проведение ряда рабочих встреч», — подписала снимок пресс-служба.
В центре фотографии Руслан Кухарук. На снимке также его замы - директор цифрового департамента Югры Павел Ципорин, Елена Майер, Алексей Забозлаев, руководитель депздрава Роман Паськов и другие члены окружного правительства.
Ранее РИЦ «Югра» сообщал, что 3 июня под председательством Руслана Кухарука пройдёт выездное заседание рабочей группы «Социальное предпринимательство» комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Эффективная и конкурентная экономика». Речь пойдёт о секторе негосударственных поставщиков социальных услуг и меры поддержки предпринимателей.