Заместитель губернатора Югры Азат Ислаев вместе с членами окружного правительства посетил строительные площадки в Нефтеюганске. Об этом 2 декабря сообщил «Стройкомплекс Югры» в социальной сети «ВКонтакте».
Коррекционная школа
Школа в 17-м микрорайоне готова на 72%. Выполнена установка теплового контура, установлены окна и витражи. Продолжаются работы по монтажу инженерных систем и внутренней отделке. Школа будет состоять из трех блоков: учебного корпуса, интерната на 30 мест и спортивного блока. Здесь смогут учиться 230 детей, включая две подготовительные группы.
Многоквартирный жилой дом для дольщиков
Дом №53 в микрорайоне 16 А (вторая очередь) готов на завершающей стадии. Завершаются внутренние отделочные работы и благоустройство придомовой территории. Строители создают тропинки, детские площадки и парковку. Ввод в эксплуатацию запланирован до конца года, после чего начнется передача ключей собственникам.
Многофункциональный спортивный комплекс
На объекте почти завершен тепловой контур, установлена часть окон и витражей. В ближайшее время здание подключат к отоплению и сосредоточатся на внутренних работах.
«Процессы на объектах находятся под контролем. Отставаний не наблюдаем. Надеюсь, что объекты будут сданы в срок», – приводится в сообщении цитата Азата Ислаева.