
Районный молодежный центр стал победителем конкурса социальных проектов «В кругу семьи» — федерального проекта «Многодетная Россия». Теперь практику семейного отдыха в молодежных центрах «Семейный движ» сургутские специалисты представят на всероссийском форуме.
«На Форуме "Многодетная Россия" районному молодежному центру будет вручена награда за победу в конкурсе социальных проектов "В кругу семьи", — рассказывает начальник управления молодежной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района Севинч Мамедова. Мы вошли в число победителей конкурса и представим практику семейного отдыха в молодежных центрах "Семейный движ" на Всероссийском форуме многодетных семей в Москве».
Форум многодетных семей «Многодетная Россия» включен в список основных мероприятий, проводимых в рамках Года семьи в Российской Федерации. За три года проведения Форума к этой миссии присоединились некоммерческие организации и семьи из 85 регионов.
Что ещё важного произошло в муниципалитете, читайте на сайте РИЦ «Югра» в разделе «Сургутский район». Узнать, чем живут другие города и районы Ханты-Мансийского автономного округа, можно в разделе «Местные новости».