В Ханты-Мансийске 2 ноября пройдёт «МАМОНТ party». Музей Природы и Человека проведёт мероприятие в рамках ежегодной акции «Ночь искусств», сообщается в группе во «ВКонтакте» культурного учреждения.
На вечеринке пройдут соревнования известных мамонтов, а также дискотека, мастер-классы, розыгрыши и другие развлечения.
«"Мамонт party" - это не просто мероприятие, а настоящая экспедиция в ледниковый период – эпоху, где древние слоны соседствовали с первыми людьми», – говорится в сообщении музея.
Мероприятие пройдёт с 18:00 до 23:00.