В столице Самотлора объявили обладателей звания «Гордость Нижневартовска». В этом году его удостоились 25 человек.
«Сегодня, когда нашей стране брошены серьёзные вызовы, труд каждого из вас становится ещё ценнее, — говорил на вручении мэр Дмитрий Кощенко. — О каждом из вас можно и нужно сказать тысячи добрых слов. Невозможно не восхищаться вашими достижениями и преданностью выбранному делу, вашей гражданской позицией и чувством патриотизма».